Россия

В Новороссийске на козырьке подъезда нашли тело голого мужчины

2 февраля 2023, 12:42
Фото: МВД
2 февраля 2023, 12:42 — Мосрегион

В Краснодарском крае в Новороссийске местным жителям пришлось наблюдать чудовищную картину: с козырька подъезда одного из жилых домов свисал разорванный труп обнаженного мужчины.

В ТГ-канале «Новороссийск ДТП@nvrsk_road» уточнили, что инцидент произошел в четверг утром, 2 февраля, на Анапском шоссе. Пост сопровождается шокирующей фотографией.

Очевидцы рассказали, что сегодняшним утром они слышали громкий хлопок, а затем увидели погибшего.

Голое тело мужчины практически свисало с подъезда. Труп видели дети, которые направлялись утром в школу. Предположительно, 39-летний мужчина свел счеты с жизнью.

По данным источника, на балконе 16-го этажа дома был обнаружен мужской халат. В настоящее время в ситуации разбираются правоохранители.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Набережных Челнах нашли тело 13-летней школьницы выпавшей из окна.

Предположительно, девочка, проходя мимо дома, где живет ее 65-летний родственник, хотела зайти к нему в гости. Позвонив мужчине, она узнала, что его нет дома. Тогда школьница пошла в подъезд, чтобы подождать его возвращения.

Девочка умерла в результате падения с большой высоты, она упала с 17-этажа. Сейчас правоохранители выясняют все причины и обстоятельства трагедии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!