ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье мужчина нашел на улице ключи от машины, угнал её и попал в ДТП — видео

2 февраля 2023, 16:17
2 февраля 2023, 16:17 — Мосрегион

В городском округе Жуковский Московской области мужчина нашёл на улице ключи от машины, вычислил её, дистанционно отключив сигнализацию, и угнал. Об этом в четверг, 2 февраля, сообщает Telegram-канал «LiveСorr».

Cогласно сообщению, в правоохранительные органы с заявлением о пропаже автомобиля стоимостью почти два миллиона рублей обратилась 70-летняя хозяйка. Видео момента, как угонщик катается на угнанном авто публикует Telegram-канал.

 

Уточняется, что красный кроссовер сотрудники полиции отследили по камерам и угонщика задержали. Злоумышленник успел поездить по городу и попасть в аварию в поселке Быково в Раменского района Московской области. Ему выписали административный протокол за совершение ДТП и завели уголовное дело за кражу автомобиля.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 25 января жителя Москвы задержали по подозрению в угоне автомобиля стоимостью 1,5 миллиона рублей. Мужчина, находясь во дворе жилого дома в центре российской столицы на улице Садовая-Черногрязская, обнаружил припаркованную иномарку стоимостью 1,5 миллиона рублей, которую, как оказалось, хозяйка забыла закрыть. Воспользовавшись данным обстоятельством, он сел в салон, завел двигатель и поехал кататься по городу. На Ленинском проспекте угонщик бросил машину и скрылся.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!