Россия

В Южно-Сахалинске стая собак напала на женщину с младенцем

2 февраля 2023, 12:21
2 февраля 2023, 12:21 — Мосрегион

На жительницу Южно-Сахалинска с маленьким ребенком набросились бездомные псы, об этом в четверг, 2 февраля, сообщает «Сахалин.онлайн».

Агрессивные животные атаковали женщину с годовалым малышом на Авиационной улице у жилого дома.

Дворняги громко лаяли и кидались на гуляющих дедушку, мать и ребенка. Затем собаки переключили свой интерес на игравших рядом детей.

По словам местного жителя, агрессивное поведение собаки показывают неоднократно. Инцидент контролируют представители регионального управления Следкома.

По факту произошедшего организована проверка. Результаты которой покажут качество работы городской администрации по вопросам с беспризорными собаками.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Тюмени стаффордширский терьер изуродовал лицо двухлетнему малышу.

Местная жительница зашла в лифт с 2-летним сыном. В кабине уже находился 23-летний сосед по лестничной клетке, который является фитнес-тренером.

Мужчина стоял с американским стаффордширским терьером. На животном, по утверждению девушки, не было намордника. Об этом сообщает ТГ-канал «Шот».

Далее, как рассказывает мама малыша, внезапно что-то громко звякнуло — стаффорд накинулся на ребёнка и вгрызся ему прямо в щёку.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!