ПРОИСШЕСТВИЯ

В Жуковском мужчина попал в ДТП на угнанном автомобиле

2 февраля 2023, 09:22
2 февраля 2023, 09:22 — Мосрегион

Мужчина угнал у жительницы Жуковского автомобиль за 2 млн руб. и попал в ДТП. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, в полицию обратилась 70-летняя местная жительница. Она заявила, что с ул. Молодежная пропала ее иномарка стоимостью 2 млн руб.

Автомобиль обнаружили в рабочем пос. Быково. Разыскиваемый автомобиль получил механические повреждения и был брошен на месте аварии. Сам злоумышленник, въехав на угнанном кроссовере в припаркованный автомобиль, скрылся.

Уточняется, что задержать угонщика удалось. Им оказался ранее судимый 38-летний местный житель. Выяснилось, что мужчина нашел ключи от транспортного средства. Путем подбора он обнаружил автомобиль, который ими открывается. После чего завел иномарку и уехал. При этом во время поездки, он не справился с управлением и въехал в другую машину.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что вор-рецидивист сорвал с пальца женщины кольцо в Балашихе. В полицию обратилась 35-летняя жительница Балашихи, она заявила, что неизвестный у одного из ночных клубов, расположенных на ул. Советская, сорвал с её пальца ювелирное изделие, кольцо.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!