ОБЩЕСТВО

Волочкова объяснила поведение на скандальном интервью Жигаловой

2 февраля 2023, 20:46
2 февраля 2023, 20:46 — Мосрегион

Балерина Анастасия Волочкова очутилась в эпицентре громкого скандала после интервью с Аленой Жигаловой, на котором ее подозревали в состоянии алкогольного опьянения. Но дело вовсе не в этом, считает балерина.

Поклонники подумали, что виной неадекватному поведению артистки было шампанское. Но она опровергла догадки и объяснила свое поведение усталостью и тяжелой травмой, пишет Teleprogramma.pro.

«Перед этим у меня был долгий перелет с Мальдив, и я сразу же отправилась в центр спортивной медицины», — сообщила балерина.

Еще она заметила, что формат интервью был подстроен под игру, а потому не нужно относиться к нему слишком серьезно.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что патриотическую песню записали балерина Анастасия Волочкова и актер Никита Джигурда. Видео из студии звукозаписи артистка выложила в соцсети.

На записи балерина поет следующее: «Делай добро, делай красиво, эта страна — это наша Россия». Волочкова заметила, что песня создается под руководством Джигурды. «Клип сняли ранее. Ждите скоро», — сообщила она. Юзеры раскритиковали певческие способности артистки и ее поведение в кадре.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!