Волочкова рассказала о проблемах со здоровьем

О проблемах со здоровьем сообщила балерина Анастасия Волочкова, пишет Teleprogramma.pro. Она призналась, что у нее серьезно травмирован сустав.

Волочкова и Джигурда записали песню

Танцовщица пояснила, что ее травмой занимается главный спортивный врач России — Зураб Орджоникидзе. После обследования он настаивал, чтобы артистка неделю не выходила из дома, чтобы отдыхала и не допускала напряжения. «Но это оказалось невозможным — очень много разных дел», — отметила балерина.

Она прибавила, что ей нужно поправиться до серьезного мероприятия, которое пройдет 8 февраля, на него приглашены две тысячи человек. «Конечно, я очень переживаю и не хочу подвести своих зрителей», — поделилась артистка.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Волочкова заплатила 5 млн рублей за отдых на Мальдивах. Согласно сообщению, артистка откровенно рассказала о тратах на островной отпуск. Женщина отметила, что может себе позволить провести 18 дней в высокий сезон на Мальдивах. «Каждый год на дорогих островах», — поделилась звезда.

Балерина рассказала, что сутки на вилле ей обходятся в $4 тыс., примерно в 281 тыс. рублей по курсу. За отпуск балерина потратила примерно 5 млн рублей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: