ПРОИСШЕСТВИЯ

Вор-рецидивист сорвал с пальца женщины кольцо в Балашихе

2 февраля 2023, 07:46
2 февраля 2023, 07:46 — Мосрегион

У ночного клуба в Балашихе мужчина сорвал с пальца женщины кольцо за 50 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, в полицию обратилась 35-летняя жительница Балашихи, она заявила, что неизвестный у одного из ночных клубов, расположенных на ул. Советская, сорвал с её пальца ювелирное изделие, кольцо. Уточняется, что сумма ущерба составила 50 тыс. рублей.

Подозреваемого удалось задержать. Им оказался ранее судимый 39-летний мужчина. По данному факту следователем возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчина избил и ограбил знакомого в Подольске. Сотрудники полиции задержали ранее неоднократно судимого 44-летнего мужчину. Он оказался знакомым заявителя. Похищенное имущество и часть денежных средств были изъяты сотрудниками полиции и возвращены владельцу.

Также в Коломне задержали подозреваемого в краже с банковской карты. В полиции 56-летний житель Коломны заявил, что обманным путем на площади Восстания неизвестный совершил хищение денежных средств с банковской карты. Сумма ущерба составила больше 100 тыс. рублей. Подозреваемого удалось задержать. Им оказался 31-летний местный житель.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!