ТРАНСПОРТ

Затруднено движение на внутренней стороне ТТК в районе улицы Сущевский Вал из-за столкновения трех машин

2 февраля 2023, 14:13
2 февраля 2023, 14:13 — Мосрегион

На северо-востоке Москвы в районе Марьина роща затруднено движение транспорта на участке внутренней стороны Третьего транспортного кольца (ТТК) около улицы Сущевский Вал из-за столкновения трех автомобилей. Об этом в четверг, 2 февраля, сообщает Telegram-канал  «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, на внутренней стороне ТТК (в районе улицы Сущевский Вал, дома 26) столкнулись три автомобиля. На месте работают оперслужбы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших выясняются.

Уточняется, что около места ДТП заняты две полосы из четырех.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на западе российской столицы движение транспорта на территории района Дорогомилово будет перекрываться в ночные часы с 3 на 4 февраля 2023 года в связи с проведением киносъемок. В период с 23:00, пятницу, 3 февраля до 7:30, субботы, 4 февраля в Резервном проезде будет вводиться краткосрочное перекрытие (не более 10 минут) с пропуском местных жителей и специального транспорта.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!