ОБЩЕСТВО

Актер из сериала «Универ» умер в 30 лет

3 февраля 2023, 12:17
Фото: @idsi_bez
3 февраля 2023, 12:17 — Мосрегион

Актер Сергей Корсик скончался на 31-м году жизни после четырех месяцев борьбы с пневмонией, пишет Regnum со ссылкой на источник. Он умер 16 января, но о смерти стало известно только сейчас. Артист четыре месяца провел в больнице, где его лечили от пневмонии.

Актера госпитализировали с подозрением на туберкулез, у него был сильный кашель, врачи скорой поставили предварительный диагноз “бронхит”, тест на ковид был отрицательным.

“Четыре месяца Сергей лечился, но лучше ему не становилось. Друзей у него не было, кроме меня, да и единственный родственник – это сестра, но она живет в Санкт-Петербурге”, – пояснил друг артиста Николай.

Он сообщил, что Корсик незадолго до смерти сообщил, что его переводят в реанимацию, попросил не навещать и не привозить продукты и пообещал перезвонить.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что по словам главного внештатного специалиста Минздрава РФ по инфекционным болезням Владимира Чуланова, среди граждан, которые привились от коронавируса меньше полугода назад, не выявлено летальных случаев. Эксперт отмечает, что большая часть умерших от ковида жителей РФ не сделали вовремя прививку. У всех умерших прошло более восьми месяцев после последней прививки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!