ОБЩЕСТВО

Актриса Урсуляк призналась в «взрывчатом» характере

3 февраля 2023, 10:53
3 февраля 2023, 10:53 — Мосрегион

Актриса Александра Урсуляк назвала свой характер «взрывчатым». В этом она призналась в беседе с изданием «СтарХит».

По её словам, звезда не может похвастаться терпеливостью. Она назвала себя «взрывчатой».

Урсуляк отметила, что ее может вывести из себя беспорядок в доме или определенные хозяйственные моменты. «Я что-то сказала, меня не услышали, и на четвертый раз я, конечно, уже взлетаю в космос», — заявила звезда.

Она также уточнила, что ей повезло с детьми – они некапризные и «умеют делать выводы». Актриса воспитывает сына Владимира от Андрея Розендента, а также дочерей Анну и Анастасию от Александра Голубева.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Газманов заявил – судьбу сбежавших артистов будут решать участники СВО. Также артист подчеркнул, что в России не так много настоящих предателей родины.

Также «Любви не случилось!»: молодая жена Петросяна пожаловалась на отдых в Турции. Она собралась в командировку в Стамбул. Позднее она рассказала подписчикам о том, что больше всего разочаровало ее в турецком мегаполисе.

Отметим, Лев Лещенко признался, что ему не нравится в современной эстраде. Он полагает, что эстрадная музыка в России стремится к развитию, хотя и имеет ряд минусов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!