ОБЩЕСТВО

Дана Борисова не пошла на день рождения Волочковой из-за боязни скандала

3 февраля 2023, 11:36
3 февраля 2023, 11:36 — Мосрегион

Телеведущая Дана Борисова объяснила почему не пошла на день рождения Анастасии Волочковой. Об этом она рассказала в своих социальных сетях.

По её словам, женщина боялась скандала. Борисова заявила, что балерина Анастасия Волочкова настойчиво звала её на торжество, но ей пришлось отказаться. «Я как предчувствовала, что без скандала там не обойдется», — рассказала звезда.

Напомним, что балерина праздновала 47-летие 20 января. На праздник пришли такие знаменитости, как Никита Джигурда, Катя Лель, Прохор Шаляпин, Анна Калашникова.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что спортивный журналист Василий Уткин оценил слова футболиста Кокорина о тюрьме. Футболист выразил мнение, что настоящий мужчина ради прохождения «школы жизни» должен побывать в заключении. «Кокорин — настоящий придурок», – считает Уткин.

Также Наташа Королева кардинально сменила имидж. Певица появилась на мероприятии в костюме в пижамном стиле в цветочек. Она изменила имидж. Исполнительница сделала афрокудри и собрала их в объемный пучок. Поклонники восхитились внешностью певицы.

Накануне актриса Диана Пожарская снялась в красном купальнике на Мальдивах. Артистка позировала на пляже в ярком купальнике – монокини в день своего рождения. Уточняется, что 3 февраля ей исполнился 31 год.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!