ОБЩЕСТВО

Москва поддержит участие столичных компаний в Международной неделе дизайна в Бангкоке — Сергунина

3 февраля 2023, 07:50
Фото: пресс-служба ДПиИР
3 февраля 2023, 07:50 — Мосрегион

Представители креативных индустрий столицы представят свой потенциал в Юго-Восточной Азии. Об этом сообщает заммэра Наталья Сергунина.

Согласно сообщению, компании из Москвы по направлениям креативные индустрии и высокие технологии, впервые примут участие в Международной неделе дизайна в Бангкоке. Она пройдет с 4 по 12 февраля. Уточняется, что столичные предприниматели смогут встретиться с представителями деловых кругов и органами власти Таиланда. Они презентуют свои конкурентные преимущества и проведут переговоры.

По словам Сергуниной, креативный бизнес Юго-Восточной Азии уже знаком с некоторыми проектами столичных производителей.

«Мы видим взаимный интерес и большой потенциал для долгосрочных партнерских отношений. Москву на Международной неделе дизайна в Бангкоке представят 15 компаний», – рассказала заммэра.

Предстоящее мероприятие поможет укрепить деловые связи с региональными игроками и сформировать базу для дальнейшего сотрудничества.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что россияне среднего возраста чаще оформляют страховки от серьезных болезней. Больше половины клиентов (65%) выбирают наиболее полную программу с максимальным набором рисков.

Также стало известно, что при наличии заявления на загранпаспорт и необходимости срочного выезда выдадут паспорт на пять лет. С 2 февраля 2023 года временно приостанавливается прием новых заявок на выдачу заграничных паспортов гражданина РФ с электронным носителем информации.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!