ОБЩЕСТВО

Попавший в реанимацию Щербаков вышел на связь из больницы

3 февраля 2023, 18:07
Фото: mos.ru
3 февраля 2023, 18:07 — Мосрегион

Российский актер театра и кино, народный артист РФ Борис Щербаков, который ранее попал в реанимацию, в пятницу, 3 февраля, впервые вышел на связь из больницы. Он позвонил своему сыну Василию. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге».

Напомним, что Щербакова положили в реанимацию из-за повышенной температуры и жалоб на боль в груди. По словам сына, вечером 2 февраля актера перевели из реанимации в стационар. Теперь артист лежит в обычной палате, кризисное кардиологическое состояние врачи сняли.

Но точный диагноз до сих пор не установлен — специалисты полагают, что у Щербакова наступили осложнения из-за ОРВИ. Зато актер смог выйти на связь впервые после госпитализации.

«Папа впервые за это время сам позвонил мне. Голос достаточно бодрый, так что я спокоен. Рассчитывает как можно быстрее выписаться из больницы », — отметил сын.

Уточняется, что в феврале у актера назначены спектакли. Однако два выступления артиста, в Москве и в Петербурге, сорвались из-за госпитализации.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актер Борис Щербаков был госпитализирован в столичную Боткинскую больницу, рассказал его сын Василий Щербаков.Он пояснил, что отцу предварительно поставили диагноз ОРВИ, но зафиксированы кардиологические осложнения. Супруга артиста Татьяна Бронзова заявила, что муж лег 31 января в больницу с ковидом, но повторный тест показал отрицательный результат.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!