ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве расследовали изнасилование женщины в лесополосе в ТиНАО

3 февраля 2023, 13:07
3 февраля 2023, 13:07 — Мосрегион

В Москве завершено расследование дела об изнасиловании женщины в лесополосе в ТиНАО. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК России по столице.

Согласно сообщению, 8 сентября 2022 года в вечернее время обвиняемый схватил малознакомую женщину за волосы и затащил в лесополосу вдоль Калужского шоссе в поселении Краснопахорское. Там злоумышленник, угрожая потерпевшей убийством, изнасиловал ее и совершил в ее отношении иные насильственные действия сексуального характера. После этого он скрылся с места происшествия.

Преступника удалось задержать. Им оказался 41-летний мужчина. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано для направления в суд. Мужчине грозит тюремное заключение.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что задержан подозреваемый в ограблении мужчины на костылях в центре Москвы. Когда к пострадавшему приехала скорая помощь, злоумышленник неожиданно забрал сумку потерпевшего и скрылся. В сумке находились личные вещи гражданина и паспорт.

Также мошенники обманули москвичку под предлогом спонсирования украинской армии. Москвичка испугалась и запаниковала. На нее давили – если она не будет «сотрудничать», то ее задержат и возбудят уголовное дело за спонсирование военных Украины.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!