В Северной столице в Колпино водитель автобуса проехал по ноге ребенка. В Карелии машина с мертвым водителем попала в ДТП
Как сообщает портал «Невские новости», ссылаясь на источник в МВД, 12-летний парень, предположительно, поскользнувшись, упал под колеса автобуса.
Транспортное средство проехало по ноге мальчика. После чего пострадавшему удалось самому встать и обратиться за помощью к медикам. В больнице врачи зафиксировали у ребенка ушиб и повреждение связок стопы.
Все причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Екатеринбурге мальчик выдумал ДТП, чтобы не идти в школу.
Через сутки выяснилось, что никакого ДТП не было, несмотря на то, что у школьника медики зафиксировали ушиб локтя.
Как оказалось, ребенок все придумал, чтобы не ходить в школу в испачканной одежде, после того, как случайно упал. Об этом сообщает «КП».
Сотрудники ГИБДД побеседовали с отцом мальчика и установили, что парень шел из дома в школу. Когда переходил через дорогу, поскользнувшись, упал. В результате получил травму.
Второй сезон всероссийского конкурса «Большой подростковый квест «Предприми себя» стартовал в России. Об этом во…
Глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов спрогнозировал снег в Москве и Подмосковье почти на всю…
Светлана и Алексей Сорокины из Подмосковья получили новую квартиру после рождения 17-го ребенка. Семья переедет…
Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов скончался в сентябре в Якутии, куда приехал в командировку…
В Володарске Нижегородской области разгорелся спор из-за массовой гибели голубей рядом с мукомольным комбинатом. Как…
Прокуратура Московской области сообщила, что дело генерального директора пансионата для пожилых в Видном передано в…