ОБЩЕСТВО

Юная возлюбленная Стаса Пьехи рассказала, как познакомилась с певцом

3 февраля 2023, 13:17
3 февраля 2023, 13:17 — Мосрегион

Девушка певца Стаса Пьехи рассказала, как познакомилась с возлюбленным. Историей первого свидания она поделилась с подписчиками в личном блоге.

Согласно сообщению, актриса Ника Здорик призналась, что в тот момент устала от отношений и не планировала начинать новые. С певцом её познакомила общая знакомая, которая пыталась затащить её на концерт Пьехи.

«Когда я приехала после концерта забрать ее, она затащила (буквально) меня, чтоб познакомить со Стасом. Я вообще очень не люблю к артистам после выступления заходить. Тем более знакомиться», – поделилась девушка.

Но что-то пошло не по плану и молодые люди друг другу приглянулись. «А потом начали общаться. Гуляли каждый день до утра. Смеялись, общались и больше не расставались, но никаких отношений я не хотела», – подчеркнула девушка. Артист признался, что тоже в тот момент не хотел серьезных отношений.

При этом Стас Пьеха старше возлюбленной больше, чем на 20 лет. Девушке всего 21 год. Об их романе стало известно еще осенью 2022 года, когда актриса опубликовала в соцсетях совместное фото.

Напомним, у Пьехи есть сын от модели Наталии Горчаковой. Сейчас пара в разводе.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что актер из сериала «Универ» умер в 30 лет. Его госпитализировали с подозрением на туберкулез.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!