Популярное

Жительница Казани зарезала сестру после спора из-за наследства

3 февраля 2023, 12:40
3 февраля 2023, 12:40 — Мосрегион

В пятницу, 3 февраля, в региональном Следкоме сообщили о задержании в Татарстане местной жительницы. Она подозревается в убийстве родной сестры.

В ведомстве уточнили, что 2 февраля в Казани родственницы 59 лет дама выпивали алкоголь вместе с супругом подозреваемой.

Спустя какое-то время дамы начали спорить из-за наследства. Вскоре конфликт перерос в поножовщину. Подозреваемая несколько раз ударила сестру ножом и отправилась спать.

Позже мужчина увидел, что раненая женщина умерла. В настоящее время по факту убийства следователи завели уголовное дело. Фигурантку уже задержали.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Твери арестовали девушку, которая убила младшего брата и пошла спать.

Тверичанка 28 января, находясь у себя дома в нетрезвом состоянии, поругалась с братом. Во время разборок пьяная девушка ударила 25-летнего родственника ножом в висок. Затем пошла спать.

Тем временем мужчина сам вытащил нож из головы, но после этого упал и умер. Проснувшись следующим утром, женщина увидела брата, лежащего в луже крови на полу.

Она позвонила в скорую. Прибывшие на место медики зафиксировали смерть потерпевшего.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!