ОБЩЕСТВО

Композитор Дунаев сообщил, что телеведущий Николай Дроздов идет на поправку

5 февраля 2023, 15:55
5 февраля 2023, 15:55 — Мосрегион

Известный ученый-зоолог, путешественник и телеведущий Николай Дроздов чувствует себя лучше и идет на поправку. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на композитора Дмитрия Дунаева.

Напомним, недавно телеведущий был госпитализирован после перелома ребер.

Композитор предположил, что Дроздова выпишут на днях, после чего он отправится домой. «Состояние хорошее», — сказал Дунаев.

Собеседник агентства также добавил, что точная дата выписки еще не известна.

85-летний телеведущий получил травму около недели назад, в настоящее время он находится в обычной палате.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что у Николая Дроздова были сломаны семь ребер, одно из которых повредило легкие. По словам супруги ученого, сейчас ему необходимо делать дыхательные упражнения.

У Дроздова сохраняется слабость, но при этом он поддерживает хорошее настроение. Татьяна Дроздова рассказала, что ее муж получил травму, когда отправился на работу в МГУ в день ее рождения, хотя она пыталась его отговорить.

Также передавалось, что несколько дней назад художник Никас Сафронов попал в больницу с сильным отравлением. До этого он съел деликатес — итальянские вяленые помидоры. Здоровью артиста ничего не угрожает, врачи стабилизировали его состояние.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!