ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье мужчина в камуфляже угрожал подросткам гранатой

5 февраля 2023, 16:54
5 февраля 2023, 16:54 — Мосрегион

В подмосковной Балашихе неизвестный в одежде военного агрессивно разговаривал с подростками, размахивая предметом, похожим на гранату. Об этом сообщает Telegram-канал «Балашиха! Рулит».

Фото: Telegram-канал «Балашиха! Рулит»

Конфликт произошел возле местного пруда Коровка. Мужчина подошел к трем подросткам, которые проводили время на детской площадке, и начал грубо беседовать с ними. Он заявил молодым людям, что им нужно «не на качелях качаться, а в военкомате в очереди стоять».

В руке у мужчины был предмет, напоминающий ручную гранату. Окружающие расценили это как угрозу жизни. Агрессор сообщил, что «рука у него немеет», а также назвал себя «контуженным». После этого мужчина скрылся.

Потерпевшие собираются обратиться в правоохранительные органы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что 60-летняя жительница столицы пригрозила взорвать бар, расположенный на Сретенском бульваре в центре города. Выяснилось, что женщина устала от шума под окнами, который приходится слышать каждые выходные.

Москвичка рассказала, что посетители заведения напиваются и дебоширят с пятницы по понедельник. В какой-то момент ситуация так надоела женщине, что она решила позвонить в полицию. Во время разговора с правоохранителями местная жительница сообщила, что взорвет заведение, однако на допросе она назвала это заявление шуткой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!