ПРОИСШЕСТВИЯ

Иномарка въехала в грузовик в Москве

6 февраля 2023, 20:29
6 февраля 2023, 20:29 — Мосрегион

Audi въехала в грузовик в российской столице, передает РЕН ТВ. Уточняется, что ДТП произошло ночью 6 февраля на пересечении улицы Салтыковская и Косинского шоссе на востоке столицы.

После того, как иномарка Audi на большой скорости влетает в грузовик, к ней подъехал автомобиль с мигалками. Известно, что 44-летний водитель грузовика госпитализирован с подозрением на перелом позвоночника и сотрясением мозга. За рулем иномарки находился 37-летний мужчина.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что утром в субботу в Подмосковье произошла авария с участием грузового автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия два человека погибли, еще двое пострадали.

Смертельное ДТП случилось в Раменском городском округе. Пострадавших госпитализировали, один из них сейчас находится в тяжелом состоянии. Известно, что перед столкновением водитель легковушки Nissan выехал на встречную полосу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!