ОБЩЕСТВО

Иван Дорн извинился за слова о братских узах между русскими и украинцами

6 февраля 2023, 19:23
6 февраля 2023, 19:23 — Мосрегион

34-летний певец, музыкант Иван Дорн извинился перед украинцами за слова о братских узах, связывающих их с россиянами.

Говоря о своем скандальном интервью журналисту Юрию Дудю✱ (признан иноагентом в России) от 2017 года, музыкант сказал, что не считает себя идеальным украинцем, и это всем известно.

«Знайте, что я с Украиной, я украинец. Я горжусь тем, что я украинец и всегда гордился этим, где бы я не выступал», — написал он в соцсетях.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что телеведущий Иван Ургант собирается отправиться на Кипр вслед за Владимиром Познером. В следующем месяце шоумен выступит в городе Лимассол в компании журналиста, ранее уехавшего из России. Об этом пишет Cyprus Butterfly.

Уточняется, что мероприятие состоится 23 февраля. «Встреча с Владимиром Познером и Иваном Ургантом — это уникальная возможность напрямую пообщаться с яркими интеллектуалами настоящего времени и услышать их размышления и откровения», — сообщается в анонсе. Цена билетов на концерт начинается от 49 евро и достигает 350 евро.

✱ – физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!