ОБЩЕСТВО

Кристина Асмус улетела из России

6 февраля 2023, 21:13
6 февраля 2023, 21:13 — Мосрегион

Об отъезде из РФ рассказала в соцсети актриса Кристина Асмус. Она улетела в Египет.

«На этом месте мог бы быть текст, как я устала, сорвала голос, проснулась с температурой, болит глаз и ломит пятки… Но я отдыхаю, и мне просто очень хорошо и вкусно», — подписала артистка фото, сделанные за завтраком в одной из гостиниц Шарм-эль-Шейха. На столе перед ней разные угощения.

В январе Кристина отдыхала в Дубае. Недавно она призналась подписчикам, что отдыхать ей очень понравилось, поэтому она решила поехать еще куда-нибудь.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что снимок в купальнике выложила в соцсети Асмус. Она отправилась отмечать новогодние праздники в Дубай. Асмус опубликовала две фотографии в оранжевом купальнике.

«2023 и 2022», — подписала она фото. На первом из них артистка позирует, стоя на краю бассейна на руках, вверх ногами. На втором фото она повернулась к фотографу спиной.

Некоторые фолловеры осудили Асмус и указали, что второе фото не следовало публиковать в соцсетях. «Идеально», «Ну второе фото явно лишнее», — прокомментировали пользователи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!