ОБЩЕСТВО

Москвичка в Турции пережила второе землетрясение за день

6 февраля 2023, 16:30
6 февраля 2023, 16:30 — Мосрегион

Москвичка в Турции пережила второе землетрясение за день, передает телеграм-канал «Осторожно, Москва». Она сейчас живет в Аланье, ведет блог о жизни и работе в Турции и адаптации после переезда. Девушка сообщила о сегодняшних землетрясениях.

«Проснулась от того, что кровать ходит ходуном, мы живем на высоком этаже, долго трясло, сердце забилось и приступ паники, стук и скрип шатающихся стен. Среди моих знакомых есть семьи, у которых там родственники и они до сих пор не вышли на связь. Сейчас люди в группах прочитали о цунами, разрушения серьезные, пострадавших много, надо не поддаваться панике», – сообщила женщина.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что россиянам назвали доступные страны для пляжного отдыха в феврале. Согласно сообщению, жители России могут поехать за пляжным отдыхом в Таиланд и Вьетнам, которые славятся позитивным отношением к российским туристам. Также для россиян доступны дорогостоящие Мальдивы. Без визы на островах можно пребывать только 90 дней. Также на Мальдивах есть сложности с приобретением алкоголя.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!