ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчину зарезали осколком тарелки в ходе конфликта в кафе на востоке Москвы

6 февраля 2023, 07:20
6 февраля 2023, 07:20 — Мосрегион

Мужчина осколком тарелки убил человека в кафе на востоке Москвы. Об этом АГН «Москва» сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы.

Согласно сообщению, инцидент произошел в ночь на 5 февраля в ресторане на Сокольнической площади. Установлено, что один из посетителей во время вспыхнувшего конфликта причинил осколком тарелки другому посетителю резаные раны, в том числе шеи.

Позже днём 34-летний мужчина явился в органы полиции с повинной, он задержан. В отношении фигуранта возможно избрание меры пресечения в виде заключения под стражу. Пострадавший мужчина, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончался вечером 5-го февраля. Ему было 39 лет.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в аэропорту Домодедово похитили пакет с алкоголем и аксессуарами на 80 тыс. рублей. В дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово обратился мужчина и заявил, что у него пропал пакет с тремя бутылками элитного алкоголя и браслетом известной зарубежной торговой марки.

Также ножевые ранения нашли на теле мужчины, погибшего при пожаре на востоке Москвы. Помимо этого, в результате пожара пострадал 85-летний мужчина, он был госпитализирован. Специалистам уже удалось ликвидировать возгорание.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!