ОБЩЕСТВО

На Марину Александрову напала собака

6 февраля 2023, 15:15
6 февраля 2023, 15:15 — Мосрегион

Известная актриса Марина Александрова рассказала, как она совершала пробежку в Петербурге и как это чуть не стало причиной большого скандала, передает ФАН. На бегущую по улице актрису напала собака. А потом хозяйка собаки заявила, что бегать по городским улицам нельзя.

«Люди, давайте будет добрее! А дама могла бы быть симпатичнее, если бы умела извиняться и улыбаться», — призналась актриса.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что телеведущая Лариса Гузеева нервно отреагировала на слухи об её эмиграции в Израиль. Она обматерила тех, кто назвал ее предательницей на фоне слухов об эмиграции.

«Пост посвящается особо придурочным журналюгам. Я сейчас в вечернем Тель-Авиве, на берегу моря, в абсолютном кайфе, гуляю. Никуда я не уехала насовсем и не собираюсь», — высказать актриса в личном блоге. Она также подчеркнула, что не была обязана отпрашиваться в «письменном виде», чтобы поехать за границу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!