ОБЩЕСТВО

Одноклассник Киркорова рассекретил «бизнес» певца в школьные годы

6 февраля 2023, 09:36
6 февраля 2023, 09:36 — Мосрегион

Одноклассник Филиппа Киркорова рассказал чем зарабатывал на жизнь певец в школьные годы. Историей он поделился в эфире шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

По словам Максима Панова, певец не хвастался своим финансовым положением в школе, хотя рос в обеспеченной семье. Более того, артист уже в школьные годы начал зарабатывать. «У него был двухкассетный магнитофон, и мы с ним записывали кассеты и продавали их по 25 рублей», — вспоминает одноклассник исполнителя.

На полученные деньги молодые люди покупали одежду, ходили в кино и откладывали средства для более крупных покупок.

Также после учебы Киркоров не забыл своих одноклассников. Например, рассказал одноклассник, он прислал венок от всего класса, а не от своего имени, когда скончался один из школьных приятелей.

«Мы на связи постоянно», — отметил одноклассник певца.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Эвелина Бледанс узнала о судьбе своей первой любви в эфире телешоу. По словам телеведущей, он был душой компании в школе. Бледанс призналась, что долгое время ничего о нем не слышала и не видела после выпуска. «Я была влюблена в него», — рассказала актриса.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!