ПРОИСШЕСТВИЯ

Отряды МЧС России в аэропорту Жуковский готовятся к вылету в Турцию — видео

6 февраля 2023, 18:33
6 февраля 2023, 18:33 — Мосрегион

Видео отрядов МЧС России перед вылетом в Турецкую Республику из подмосковного аэропорта Жуковский, в понедельник, 6 февраля, публикует Telegram-канал «Мash».

 

Уточняется, что 100 спасателей и 40 сотрудников мобильного госпиталя МЧС России уже проходят досмотр перед посадкой на самолёт.

На данный момент число погибших во время мощных разрушительных землетрясений (магнитудой 7,4 и 6,0 баллов), которые произошли в ночь на 6 февраля и днем 6 февраля в восточной и центральной Турции выросло до 1 121 человека. Пострадали 7 634 человека. В Сирии погибло не менее 430 человек, пострадало более 1300 граждан.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что, по информации Ассоциации туроператоров РФ (АТОР), организованные туристы из РФ, которые отдыхают в Турции, сейчас в основном находятся в Стамбуле и на курортах Антальи. Российские туристы в Турции сейчас отдыхают в Стамбуле и на курортах Антальи. Совсем немногочисленные — на горнолыжных курортах Улудаг, Паландокен и Эрзурум.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!