ПРОИСШЕСТВИЯ

При пожаре в квартире на северо-востоке Москвы погибла пенсионерка

6 февраля 2023, 16:29
Фото: 21.mchs.gov.ru
6 февраля 2023, 16:29 — Мосрегион

В результате пожара в квартире одного из домов в столичном районе Алексеевский погибла пожилая женщина. Об этом в понедельник, 6 февраля, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу городской прокуратуры.

Согласно сообщению надзорного ведомства, днем 6 февраля 2023 года в квартире в Рижском проезде произошел пожар, в результате которого погибла 80-летняя женщина. На месте находится заместитель Останкинской межрайонного прокурора Руслан Иванов.

Уточняется, что Останкинская межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств происшествия. Кроме того, ведомство взяло на контроль ход процессуальной проверки и принятие решения по ее результатам.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что два человека погибли в результате пожара на востоке Москвы. Трагедия произошла в доме на улице Вешняковская. Установлено, что в ночь с 5 на 6 февраля возгорание началось в двухкомнатной квартире на 11 этаже. После тушения были обнаружены тела двух погибших.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!