ОБЩЕСТВО

Собчак рассказала об алтайской дегустации местного «шок-меню»

6 февраля 2023, 20:50
Фото: telegram.org/ ksbchk
6 февраля 2023, 20:50 — Мосрегион

Об алтайской дегустации местного «шок-меню» сообщила в личном ТГ-канале телеведущая Ксения Собчак. «Девочки, вы все отдыхаете. На Алтае я ела яйца марала и закусывала губой лося», — поделилась журналистка.

Еще она выложила ролик с алтайскими деликатесами. Губа лося подавалась жаренной с луком, а яйца марала были приправлены соусом. Журналистка спросила у официанта, каковы на вкус эти блюда. Он ответил, что сам их не ел.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Ксения Собчак жестко ответила Антону Красовскому и припомнила журналисту его скандальную фразу, прозвучавшую в эфире «Антонимов». До этого Красовский в социальных сетях решил обратиться к Ксении, поскольку ее в свое время критиковали из-за слов про «маленьких гаденышей».

Журналист заявил, что Собчак столкнулась со шквалом народной ненависти. По словам Ксении, она тогда не была матерью и не любила детей, но даже в то время не призывала их топить или сжигать. «Ни русских, ни украинских, ни каких-нибудь еще наций», — ответила Красовскому телеведущая.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!