ПРОИСШЕСТВИЯ

Супругов избили у ресторана в Люберцах из-за включенных фар

6 февраля 2023, 18:42
6 февраля 2023, 18:42 — Мосрегион

Супругов побили рядом с рестораном в Люберцах из-за включенных фар. 34-летний москвич с женой в ночь с 4 на 5 февраля находились в ресторане “Усадьба” в Подмосковье, передают “Известия”.

Мужчина решил выйти на улицу покурить и завел свою машину, у нее включились фары. Это разозлило стоявшего рядом мужчину. Он подошел к хозяину авто и начал предъявлять претензии, началась драка.

После конфликта супруги обратились за медпомощью. У мужчины зарегистрировали перелом орбиты глаза. В полиции по факту инцидента начали проверку.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в подмосковном Подольске задержали двоих подозреваемых в убийстве местного жителя. По данным следствия, он всего лишь сделал хулиганам замечание. Пострадавший получил тяжелые ранения и его можно было спасти, но никто из очевидцев не стал звонить в спецслужбы.

Драка произошла на бульваре Юности в Подольске. Прохожего повалили на землю, а затем нанесли ему несколько серьезных ударов по голове, один из которых оказался смертельным. Далее нападавшие спокойно ушли.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!