ПРОИСШЕСТВИЯ

Ценные вещи убитых на Ленинском проспекте в Москве пенсионеров остались не тронуты

6 февраля 2023, 11:00
6 февраля 2023, 11:00 — Мосрегион

Ценные вещи пожилой пары, трупы которой найдены в квартире на площади Гагарина Ленинском проспекте в Москве, остались не тронуты. Об этом в понедельник, 6 февраля, сообщает ФАН со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

Согласно сообщению, сотрудники СК РФ возбудили по факту произошедшего уголовное дело по части 2 ст. 105 УК РФ («Убийство»). На месте происшествия работают сотрудники прокуратуры Москвы.

Уточняется, что покойными оказались пожилые супруги Коноваловы — 74-летняя Валентина и 73-летний Виктор. По предварительной информации, с пенсионерами расправились еще ночью, а трупы москвичей обнаружил утром их сын.

По словам мужчины, он звонил родителям, но те не брали трубку. Родственник решил приехать к ним сам и увидел, что дверь квартиры открыта. Родственник уточняет, что он не обнаружил, что к родительской квартире украдено что-то ценное. При этом, уточняется, что особенно дорогих вещей у пожилых москвичей не было.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в понедельник, 6 февраля, в квартире жилого дома на площади Гагарина на Ленинском проспекте в Москве были обнаружены тела 73-летнего мужчины и 74-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде множественных ножевых ранений.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!