ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подольске задержали подозреваемых в смертельном избиении прохожего

6 февраля 2023, 16:54
Фото: mvd.ru
6 февраля 2023, 16:54 — Мосрегион

В подмосковном Подольске задержали двоих подозреваемых в убийстве местного жителя. По данным следствия, он всего лишь сделал хулиганам замечание, передает РЕН ТВ. Пострадавший получил тяжелые ранения и его можно было спасти, но никто из очевидцев не стал звонить в спецслужбы.

Драка произошла на бульваре Юности в Подольске. Прохожего повалили на землю, а затем нанесли ему несколько серьезных ударов по голове, один из которых оказался смертельным. Далее нападавшие спокойно ушли.

Подозреваемыми оказались 40-летний Сергей Худик и ранее неоднократно судимый за кражи и разбой 33-летний Александр Большаков. Очевидцы сообщили, что в компании был третий человек, но возможно он ушел ещё до начала конфликта.

Вскоре подозреваемым выберут меру пресечения. Им грозит до восьми лет тюрьмы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что два человека погибли в результате пожара на востоке Москвы. Трагедия произошла в доме на улице Вешняковская. Установлено, что в ночь с 5 на 6 февраля возгорание началось в двухкомнатной квартире на 11 этаже. После тушения были обнаружены тела двух погибших.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!