ПРОИСШЕСТВИЯ

Актера «Тайн следствия» поймали с наркотиками в Москве

7 февраля 2023, 11:56
7 февраля 2023, 11:56 — Мосрегион

Актера из сериала «Тайны следствия» задержали с наркотиками в Москве. Об этом сообщает Life.ru.

Согласно сообщению, с наркотиками в столице задержан актер культовых сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия» Радмил Хайрутдинов. Он был остановлен сотрудниками ДПС в четыре часа утра, инспекторы решили проверить его такси.

Утверждается, что 30-летний Хайрутдинов находился в неадекватном состоянии. При себе у него нашли пакетик с запрещенным веществом весом около восьми граммов.

По словам задержанного, марихуану ему продал незнакомец. Сейчас мужчине грозит до пятнадцати лет колонии, поскольку объем запрещенных веществ оценили как значительный. По факту инцидента возбуждено уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что школьник кинул в одноклассника ножницы и попал ему в глаз. В настоящее время школьник проходит лечение в отделении микрохирургии. После случившегося сотрудники правоохранительных органов организовали проверку.

Также в Москве задержаны директора Цифромеда и предприятия Ростеха по делу о мошенничестве. По данным следствия, подозреваемые после победы компании решили встретиться с гендиректором, чтобы обсудить условия госконтракта и предложили использовать схему, которая якобы поможет избежать штрафных санкций и трудностей в принятии выполненных работ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!