ОБЩЕСТВО

Анна Семенович дала мастер-класс по фигурному катанию

7 февраля 2023, 17:10
7 февраля 2023, 17:10 — Мосрегион

4 февраля в Лужниках прошел «Зимний день Московского спорта». Музыкальная атмосфера на мероприятии, организованном столичным Департаментом спорта, обеспечивалась «Русским Радио» и радио DFM. В финале акции «Русский каток» поучаствовала певица Анна Семенович – в прошлом фигуристка.

Встречу с исполнительницей и мастер-класс по фигурному катанию от Анны выиграла Надежда Гладевич из Воронежа – такая возможность была предоставлена участникам фотомарафона «Русский каток» на странице «Русского Радио» в сети «Одноклассники». Надежда передала свой приз дочери, Елене Кумбатовой, и мастер-класс очень впечатлил девушку.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что о своем ежедневном утреннем ритуале Семенович рассказала в соцсети. «Мне все равно, сколько времени, но ванна с маской на лице — по расписанию. Даже если я опаздываю куда-то, все равно на 15 минут залезу в ванну. Не могу я без нее. Прям настраиваюсь на день только здесь, включая параллельно музыку для медитации», — поделилась певица.

Она считает, что каждое утро женщины должны находить минут 30 на себя, ведь «богини никуда не спешат».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!