ПРОИСШЕСТВИЯ

Московский школьник серьезно травмировался, случайно сев на шариковую ручку

7 февраля 2023, 12:51
7 февраля 2023, 12:51 — Мосрегион

Интимную травму получил 11-летний школьник на уроке музыки в одной из столичных школ, когда сел на шариковую ручку, подставленную одноклассницей, пишет МК.

6 февраля ученики сперва спели у доски, а затем разбрелись по своим местам. Один из них сел за свою парту и тут же с криком вскочил. Оказалось, что он сел на ручку, которую держала вертикально на стуле его одноклассница.

Пострадавшего отправили в медпункт, откуда его забрали на «скорой» в больницу. Там рану зашили, а так же извлекли из нее куски пластика от расколовшейся ручки. Мальчик выздоравливает, а в школе стоит вопрос об отчислении виновницы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в российской столице собака набросилась на шестиклассника и покусала его. Пес напал на школьника, когда он вышел из дома, чтобы пойти в магазин. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным источника телеканала, собака укусила ребенка за руку возле дома 332 на Ленинградском шоссе. На помощь 12-летнему мальчику бросился его старший брат. Приехавшие врачи доставили пострадавшего в больницу, там школьнику оказали необходимую помощь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!