ПРОИСШЕСТВИЯ

На МКАД столкнулись два грузовых автомобиля

7 февраля 2023, 13:48
7 февраля 2023, 13:48 — Мосрегион

Движение на МКАД в районе Каширского шоссе восстановили. На участке произошла авария с участием двух грузовиков. Об этом сообщается в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, два грузовых автомобиля столкнулись на внешней стороне 24 км МКАД, в районе Каширского шоссе. Движение осуществлялось по двум полосам из пяти. На месте работали оперативные службы города. В Дептрансе рекомендовали водителям выбирать пути объезда.

В настоящее время движение на МКАД восстановлено. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что группа наркоторговцев в Раменском приговорена к срокам от 8 до 17 лет колонии. Суд вынес приговор по уголовному делу в отношении двух организаторов и шести участников преступного сообщества. Они признаны виновными в совершении преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Также водителя в Мытищах с 92 нарушениями привлекли к ответственности. Мужчина в городском округе Мытищи, управляя автомобилем иностранного производства, на перекрестке выполнял маневры, опасные для других участников дорожного движения.

Накануне незаконного извозчика со штрафами на 800 тыс. рублей задержали на юге Москвы. Машину с множеством штрафов обнаружили на юге столицы. У гражданина, который незаконно занимался извозом в районе станции метро «Улица Академика Янгеля» накопилось штрафов на 800 тыс. рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!