ПРОИСШЕСТВИЯ

Пожар на Каширском шоссе ликвидирован после взрыва горючего на складе

7 февраля 2023, 07:50
7 февраля 2023, 07:50 — Мосрегион

В Москве загорелся склад деревянных палет в пристройке к зданию на Каширском шоссе. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Москве.

Согласно сообщению, возгорание началось в металлической пристройке к зданию на Каширском шоссе, д. 3, корп. 2, стр. 11.  Уточняется, что локализовать возгорание удалось в 23:30 на площади 50 кв. м, в 23:43 пожар был полностью потушен. Сведений о пострадавших не поступало.

После чего емкость с горючей жидкостью взорвалась в пристройке к складу на Каширском шоссе в ходе тушения пожара. Общая площадь пожара вновь увеличилась.

Пожар на складе на Каширском шоссе был повторно локализован на площади 300 кв. м в 1:30. Ликвидировать возгорание удалось в 1:56.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Домодедово задержали ранее судимую мошенницу, укравшую у пенсионерки 200 тыс. рублей. Злоумышленница под видом работника почты пришла в квартиру к 83-летней местной жительнице. Она заявила, что проводит пенсионные выплаты и рассказала пожилой женщине о новой денежной реформе.

Также заведующий общежитием столичного вуза «заработал» миллионы по старой схеме мошенничества. Мужчина около 10 лет принимал на работу граждан на разные должности в общежитии ФГАОУ ВО “РУТ (МИИТ)”, а взамен бесплатного проживания в нем получал их зарплату.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!