ТРАНСПОРТ

Рейсы «Аэрофлота» из Москвы в Нью Гоа переведут в новый аэропорт Манохар

7 февраля 2023, 17:41
7 февраля 2023, 17:41 — Мосрегион

Российская компания «Аэрофлот» с октября 2023 года переведет прямые регулярные авиарейсы из Москвы в новый аэропорт Гоа. Об этом во вторник, 7 февраля, сообщает пресс-служба перевозчика.

Согласно сообщению, «Аэрофлот» с октября 2023 года переводит прямые регулярные рейсы Москва — Гоа и Екатеринбург — Гоа в международный аэропорт Нью Гоа Манохар. Полеты в новый аэропорт популярного курортного штата Индии запланированы три раза в неделю.

Уточняется, рейсы по маршруту «Москва — Гоа» будут осуществляться по средам, пятницам и воскресеньям, а в обратном направлении — по понедельникам, четвергам и субботам.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что авиакомпания «Аэрофлот» с конца октября запустила прямые ежедневные рейсы из России в Королевство Таиланд на самолетах Airbus A330-300. Первый рейс отправился 30 октября из столичного аэропорта Шереметьево в 11:40. В обратном направлении лайнер вылетел из Бангкока (Таиланд) в 13:35 по местному времени, и приземлился в Москве в 19:50.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!