ПРОИСШЕСТВИЯ

Школьник кинул в одноклассника ножницы и попал ему в глаз

7 февраля 2023, 11:26
7 февраля 2023, 11:26 — Мосрегион

В Москве на уроне школьник кинул в одноклассника ножницы и попал ему в глаз. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник.

Согласно сообщению, дети играли и ученик столичной школы ранил сверстника ножницами.  Предположительно, восьмиклассник кинул ножницы в одноклассника и попал ему в глаз. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение с повреждением глазницы и века.

В настоящее время школьник проходит лечение в отделении микрохирургии. После случившегося сотрудники правоохранительных органов организовали проверку.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что госпитализированная с аппендицитом несовершеннолетняя родила в туалете больницы в Подмосковье. Пациентка приехала вместе с матерью, медики заподозрили у нее аппендицит. Девушка пошла в туалет, там с первой потуги у нее родился ребенок.

Также сын сознался в убийстве пожилых родителей в квартире на Ленинском проспекте. Покойными оказались пожилые супруги Коноваловы — 74-летняя Валентина и 73-летний Виктор. По предварительной информации, с пенсионерами расправились еще ночью, а трупы москвичей обнаружил утром их сын.

Стало известно, что представители «Вкусно — и точка» заявили, что отравившиеся девочки покинули ресторан самостоятельно. Во «Вкусно — и точка» подчеркнули, что в ресторане в ЦАО Москвы на улице Маросейка, дом 9, за всю историю его существования не было зафиксировано ни одной жалобы на качество еды.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!