ПРОИСШЕСТВИЯ

Школьник кинул в одноклассника ножницы и попал ему в глаз

В Москве на уроне школьник кинул в одноклассника ножницы и попал ему в глаз. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник. Жительница Москвы требует 2,5 млн рублей от родителей школьника, который избивал и травил ее сына

Согласно сообщению, дети играли и ученик столичной школы ранил сверстника ножницами.  Предположительно, восьмиклассник кинул ножницы в одноклассника и попал ему в глаз. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение с повреждением глазницы и века.

В настоящее время школьник проходит лечение в отделении микрохирургии. После случившегося сотрудники правоохранительных органов организовали проверку.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что госпитализированная с аппендицитом несовершеннолетняя родила в туалете больницы в Подмосковье. Пациентка приехала вместе с матерью, медики заподозрили у нее аппендицит. Девушка пошла в туалет, там с первой потуги у нее родился ребенок.

Также сын сознался в убийстве пожилых родителей в квартире на Ленинском проспекте. Покойными оказались пожилые супруги Коноваловы — 74-летняя Валентина и 73-летний Виктор. По предварительной информации, с пенсионерами расправились еще ночью, а трупы москвичей обнаружил утром их сын.

Стало известно, что представители «Вкусно — и точка» заявили, что отравившиеся девочки покинули ресторан самостоятельно. Во «Вкусно — и точка» подчеркнули, что в ресторане в ЦАО Москвы на улице Маросейка, дом 9, за всю историю его существования не было зафиксировано ни одной жалобы на качество еды.

l.perevoznikova

Последние статьи

Мошенник, обманувший Долину, участвовал в афере после освобождения из колонии

Федеральная служба исполнения наказаний привела подробности по делу о мошенничестве с участием певицы Ларисы Долиной.…

2 часа назад

Женщина-маляр разбилась при падении с высоты в аэропорту Благовещенска

На строительстве нового терминала в аэропорту Благовещенска произошел несчастный случай. В среду, 4 февраля, погибла…

8 часов назад

Пассажира могут не пустить в метро за отказ включить телефон

На входах в метро у пассажиров могут попросить включить экран мобильного телефона. Если человек откажется…

11 часов назад

Пенсионер погиб из-за прорыва трубы с горячей водой в Москве

Серьезная коммунальная авария произошла в одном из жилых домов на юге Москвы. Инцидент случился в…

1 день назад

ГИБДД начала изымать у водителей в Москве автомобильные номера серии АМР

В России начали изымать у автовладельцев номерные знаки специальной серии АМР. По данным Telegram-канала Mash,…

1 день назад

На Рублевском шоссе в Москве убили подозреваемого в похищении человека

На Рублевском шоссе в Москве произошла перестрелка между полицией и двумя подозреваемыми в тяжком преступлении.…

1 день назад