ОБЩЕСТВО

Утяшева предупредила о действующих от ее имени мошенниках

7 февраля 2023, 17:44
7 февраля 2023, 17:44 — Мосрегион

О действующих от ее имени аферистах рассказала подписчикам гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева. В личном ТГ-канале она сообщила, что мошенники с ее фотографией и именем в профиле предлагают жертвам написать им личное сообщение и получить за это подарок.

Она отметила, что не проводит никаких розыгрышей, конкурсов, гивов и тому подобного, и не пишет об этом в комментариях. “Не ведитесь на такие уловки злоумышленников и ни в коем случае не нажимайте на ссылки, не вводите данные своих карт и не переводите им деньги», — написала телеведущая.

Она прибавила, что мошенники могут орудовать не только в Telegram, и попросила своих поклонников быть внимательнее во всех соцсетях.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что личные способы избежать «ночного жора» назвала в личном ТГ-канале спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева. Она призналась, что после новогодних праздников у нее сильно сбился режим, поэтому она решила «пересмотреть вечерние активности».

Телеведущая решила отказаться от вечерних застолий и походов по заведениям, а вместо этого добавить легкую физическую активность перед сном.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!