ОБЩЕСТВО

Валерия и Пригожин считают уступки секретом долгих отношений

7 февраля 2023, 14:19
7 февраля 2023, 14:19 — Мосрегион

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин раскрыли секрет своих долгих отношений. Пара вместе уже 19 лет. Они поделились своими наблюдениями в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) невестки певицы Лианы Шульгиной.

Согласно сообщению, влюбленные считают, что главный секрет продолжительных отношений — компромиссы. В видео, которое опубликовала Лиана Шульгина, Пригожин и Валерия отвечают на вопрос, что им помогло сохранить отношения:

«Двустороннее движение. Уступать друг другу — единственный способ сохранить отношения», — отметил Пригожин. Его мнение поддержала Валерия: «Мне кажется, если люди готовы взаимно уступать (сегодня — ты, завтра — другой), то пара ощущает себя счастливой».

Напомним, что у пары нет совместных детей. От предыдущих браков у обоих остались трое детей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мать Костомарова отреагировала на информацию об ампутации стоп фигуриста. «Его жена, Оксана, сейчас поехала к нему в больницу», – сообщила Валентина Костомарова. Она прибавила, что ей не разрешают навещать сына. А о том, ампутировали ли ему стопы, ей никто не сообщал.

Также стало известно, что Кристина Орбакайте поехала в Германию с концертами. По словам организаторов, к концерту зрителям надо готовиться – отсидеться не получится.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!