ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель погиб при столкновении со столбом на съезде с Северо-Восточной хорды на Щелковское шоссе

7 февраля 2023, 07:03
7 февраля 2023, 07:03 — Мосрегион

Автомобиль врезался в столб на съезде с Северо-Восточной хорды на Щелковское шоссе. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, ДТП произошло в направлении области на съезде с внутренней стороны Северо-Восточной хорды на Щелковское шоссе, в районе ул. Вернисажная, вл. 11.

Автомобиль столкнулся со столбом. На месте работали оперативные службы города. Движение не было затруднено.

Обстоятельства произошедшего уточняются. По предварительной информации водитель автомобиля погиб.

В настоящее время проезжую часть освободили после аварии.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что иномарка въехала в грузовик в Москве. После того, как иномарка Audi на большой скорости влетела в грузовик, к ней подъехал автомобиль с мигалками. Известно, что 44-летний водитель грузовика госпитализирован с подозрением на перелом позвоночника и сотрясением мозга. За рулем иномарки находился 37-летний мужчина.

Также супругов избили у ресторана в Люберцах из-за включенных фар. Мужчина решил выйти на улицу покурить и завел свою машину, у нее включились фары. Это разозлило стоявшего рядом мужчину. Он подошел к хозяину авто и начал предъявлять претензии, началась драка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!