ПРОИСШЕСТВИЯ

Заманила в туалет, чтобы убить: на теле пострадавшей в химкинском лицее нашли 50 порезов

7 февраля 2023, 16:39
7 февраля 2023, 16:39 — Мосрегион

Стали известны подробности поножовщины в лицее № 10 в подмосковных Химках. Нападавшая заранее все подготовила, передает телеграм-канал «Осторожно, Москва».

Утром она взяла нож из дома, а уже в школе на перемене подошла к своей жертве и позвала с собой. Девочка сказала, что им надо пройти в мужской туалет на 3 этаже лицея, там она обещала ей «что-то показать».

Та согласилась, в туалете девочка начала оглядываться, а когда отвернулась, злоумышленница достала нож и нанесла первый удар в шею. Около 2 минут пятиклассница била ножом сверстницу. После стала ходить по коридорам лицея с ножом в руках, пришла в свой класс и заявила, что совершила нападение.

Уточняется, что на лице девочки, которую изрезала одноклассница, медики обнаружили 26 ножевых порезов на теле и ещё около 20 глубоких ран на голове, груди и руках, пишет ТГ-канал Mash. У нее также диагностирована сильная кровопотеря.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в лицее 10 в подмосковных Химках пятиклассница напала с ножом на одноклассницу. Учащаяся вошла в класс на урок английского языка в крови и с ножом в руках. На вопрос “что случилось” ответила, что ударила ножом одноклассницу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!