«Желтый» уровень опасности из-за гололедицы продлили в Московском регионе до 9 февраля

«Желтый» уровень погодной опасности продлен в Москве и Московской области до четверга, 9 февраля . Об этом сообщает портал Гидрометцентра России (meteoinfo.ru).

Согласно сообщению, период предупреждения о погодной опасности продлен до 12:00 9 февраля. Причина предупреждения — гололедица.

Напомним, что желтый цвет прогностической карты портала Гидрометцентра России означает потенциально опасную погоду.

Уточним, что до этого «желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы в Московском регионе метеорологами был объявлен до 21:00 вторника, 7 февраля.

В Московском регионе ожидается небольшое похолодание до середины недели

Ранее Вести Московского региона сообщали, что по прогнозу Гидрометцентра России до середины текущей недели в Москве и области ожидается небольшое похолодание. Погоду в данном регионе определит южный антициклон, который принесет небольшое похолодание, а к выходным его сменит циклон с севера. По прогнозу синоптиков, начиная с ночи среды, 8 февраля, температура начнет опускаться до -14 градусов в Москве и до -16 градусов в области.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: