ПРОИСШЕСТВИЯ

Женщину задержали по подозрению в убийстве пожилой матери на юго-востоке Москвы

7 февраля 2023, 14:00
7 февраля 2023, 14:00 — Мосрегион

В Москве задержали подозреваемую в убийстве пожилой матери. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по столице Юлию Иванову.

Согласно сообщению, убийство произошло на юго-востоке столицы. Тело женщины 1946 года рождения с признаками насильственной смерти обнаружили 7 февраля 2023 года в квартире на ул. Грайвороновская. На теле погибшей было 30 колото-резаных ранений.

По подозрению в совершении преступления задержана 54-летняя дочь потерпевшей, в ходе допроса она частично признала вину.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемой назначат стационарную психолого-психиатрическую экспертизу. В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать перед Кузьминским районным судом об аресте фигурантки.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что московский школьник серьезно травмировался, случайно сев на шариковую ручку.Ученики сперва спели у доски, а затем разбрелись по своим местам. Один из них сел за свою парту и тут же с криком вскочил. Оказалось, что он сел на ручку, которую держала вертикально на стуле его одноклассница.

Также школьник кинул в одноклассника ножницы и попал ему в глаз. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение с повреждением глазницы и века.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!