ОБЩЕСТВО

Актер «Папиных дочек» Казаков признался, что от него ушла жена после получения инвалидности

8 февраля 2023, 12:40
8 февраля 2023, 12:40 — Мосрегион

Актер из «Папиных дочек» Михаил Казаков признался, что от него ушла жена. Об этом он рассказал kp.ru.

Согласно сообщению, актер известен по роли Полежайкина в сериале «Папины дочки». Он впервые рассказал о разрыве с супругой.

Оказалось, что жена ушла от него после полученной травмы ног. «У нее сейчас другой мужчина. Сказала: мол, как научишься ходить, так и звони. Ей с инвалидом не по пути, как я понимаю», — поделился Казаков. Мужчина признался, что переживал в течение года.

Он отметил, что после трагических событий перестал узнавать экс-супругу и столкнулся с ощущением, что возлюбленную подменили. «Она меня обвиняла даже в том, что я лежал в реанимации и она свое 30-летие нормально из-за этого не встретила. То есть «умирал и все испортил», — вспоминает Казаков.

Напомним, в 2020 году актер оступился и упал с 12-метровой высоты. Ему пришлось долгое время передвигаться на инвалидной коляске и костылях. Сейчас Казаков восстанавливается при помощи аппарата Илизарова.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Дроздову запретили выходить из дома после выписки из больницы. По словам Дроздова, он после выписки чувствует себя прекрасно, но пока рано говорить о полном выздоровлении. Он также не будет покидать свой дом из-за предписания врачей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!