ТРАНСПОРТ

Больше 20 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы

8 февраля 2023, 10:19
8 февраля 2023, 10:19 — Мосрегион

В столице отменили и задержали больше 20 рейсов. Об этом сообщают данные сервиса «Яндекс Расписания».

Согласно сообщению, на утро 8 февраля в столичном региона задержано и отменено 22 рейса в аэропортах. Уточняется, что в аэропорту Внуково всего задержали четыре рейса и еще два отменили, в аэропорту Домодедово задержано шесть рейсов и три отменено, в Шереметьево задержаны семь рейсов.

Напомним, в среду, 8 февраля, в Москве и области ожидается облачная погода с прояснениями, местами гололедица и до -3 градусов.

Стало известно, что рейсы «Аэрофлота» из Москвы в Нью Гоа переведут в новый аэропорт Манохар. «Аэрофлот» с октября 2023 года переводит прямые регулярные рейсы Москва — Гоа и Екатеринбург — Гоа в международный аэропорт Нью Гоа Манохар. Полеты в новый аэропорт популярного курортного штата Индии запланированы три раза в неделю.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в столице начались продажи электрического москвича. Теперь все желающие могут приобрести флагманский автомобиль. В настоящее время зафиксирован повышенный интерес, «как и к любой новинке».

Также с 2011 года в Москве открыли 69 новых станций метро. По будням новыми станциями метро пользуются больше 1,5 млн пассажиров.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!