ОБЩЕСТВО

Дочь певицы Славы призналась в сложностях отношений с мужем после беременности

8 февраля 2023, 11:48
8 февраля 2023, 11:48 — Мосрегион

Певица Александра Морозова и дочь певицы Славы рассказала о сложностях в отношениях с мужем после беременности. Личным она поделилась с подписчиками в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Согласно сообщению, отношения с мужем Андреем изменились после того как она забеременела. Знаменитость призналась, что испытывает широкий спект эмоций из-за скачущих гормонов и от этого страдает ее супруг.

«Если раньше какие-то моменты меня не трогали, то сейчас некоторые мелочи могут сильно вывести из равновесия подвергая отношения риску», — призналась Морозова.

Также она отметила, что они с мужем научились справляться с трудностями. Например, в моменты недопониманий супруги разговаривают друг с другом и уже взяли это за привычку.

«…разговаривать и делиться переживаниями, эмоциями, чувствами. Считаю, что это важно и это базовый момент, на котором строятся любые отношения», — подчеркнула певица.

Напомним, пара поженилась в ноябре 2022 года. Александра Морозова вышла замуж за своего давнего возлюбленного Андрея. В январе артистка узнала, что ждет ребенка.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что музыкант Мазаев назвал Москву самым добрым городом в мире. По словам артиста, его друзья хотели стать москвичами, однако многие люди так и не смогли ими стать.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!