ПРОИСШЕСТВИЯ

Два автомобиля столкнулись на Охотном Ряду

8 февраля 2023, 12:23
8 февраля 2023, 12:23 — Мосрегион

На улице Охотный Ряд затруднено движение из-за столкновения машин. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, ДТП с участием двух автомобилей произошло на ул. Охотный Ряд. В настоящее время затруднено движение на участке в районе д. 1, стр. 2. Уточняется, что в пресс-службе попросили объезжать данный участок.

На месте аварии работают оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются.

Накануне два человека пострадали при столкновении двух автомобилей в СВАО Москвы. Возле дома 91 по Алтуфьевскому шоссе по направлению в сторону центра произошло ДТП с участием легкового автомобиля и автомобиля каршеринга. В результате аварии пострадали два человека.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что девушка напоила и совратила двух школьников в Подмосковье. Ночью 19-летняя девушка пригласила двух школьников 15 и 16 лет к себе домой. Там они выпили вместе с хозяйкой, а затем пошли отдыхать в комнату.

Также стало известно, что мужчина из-за мошенников набрал кредитов и поджег банк в Подмосковье. Полицейские задержали на месте жителя поселка Дорохово. Он сообщил, что ранее ему позвонил «сотрудник банка» и заявил, что на мужчину якобы кто-то собирается взять автозайм.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!